来信信息
信件编号: 201808834
信件类型: 我要建议
来信标题: 014县道坑坑洼洼
来信时间: 2018-08-04
来信内容:
014县道(响洪甸大桥至毛岔河段)道路坑坑洼洼,没人养护、没人维修,走起来很不方便!
回复内容
答复单位: 政府办
办理时间: 2018-08-21
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经向区交通局了解,你咨询的014县道(响洪甸大桥至毛岔河路)属于S244毛岔河至龙门冲段,现已招标结束,准备进场施工。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询密码:
评价结果: