来信信息
信件编号: 201807802
信件类型: 我要咨询
来信标题: 平安东苑C区房产证
来信时间: 2018-07-03
来信内容:
平安东苑C区房产证什么时候可以拿到?现在到哪一步了?
回复内容
答复单位: 国土局
办理时间: 2018-07-09
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

网友你好,平安东苑为城市规划区范围内,此区域不动登记发证属六安市不动产登记中心。请你咨询市不动产登记中心,地址:建设大厦,长安路与梅山南路交叉口。电话:3925600

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询密码:
评价结果: