来信信息
信件编号: 201806794
信件类型: 我要咨询
来信标题: 村村通公路政策
来信时间: 2018-06-30
来信内容:
村里修水泥路,占用农田、山林相关补偿政策!
回复内容
答复单位: 农委
办理时间: 2018-07-02
回复内容:

尊敬的来信人:您好!你所咨询的政策不属于我委回复范围。经了解,你可向裕安区公路局咨询,咨询电话:3956589.

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询密码:
评价结果: