来信信息
信件编号: 201806788
信件类型: 我要建议
来信标题: 建议给罗集乡兴隆街道十字路口安装交通信号灯
来信时间: 2018-06-23
来信内容:
罗集乡兴隆街道十字路口由于县道x016经过车流量比较大,特别是节假日车流量更大,由于没有交通信号灯,之前这个十字路口已经发生过几次小事故,特建议交通交警部门给十字路口安装交通信号灯,。
回复内容
答复单位: 罗集乡
办理时间: 2018-07-05
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。我乡主要领导已经和相关部门在联系,会尽最大努力争取完善我乡的相关基础设施。


留言评价
查询密码:
评价结果: