来信信息
信件编号: 201806772
信件类型: 我要咨询
来信标题: 应届毕业生档案问题
来信时间: 2018-06-02
来信内容:
您好!我户口是新安镇的,现在外省上学,马上即将毕业。请问档案想回原籍的话,我应该填写什么接收我档案的部门,地址和联系人? 盼回复,谢谢。
回复内容
答复单位: 人社局
办理时间: 2018-06-04
回复内容:

尊敬的来信人:您好!联系单位:六安市裕安区人力资源服务中心,联系人:吴雷,邮编:237004,联系电话:0564-3310203,联系地址:安徽省六安市龙河西路裕安区政府后楼一楼就业服务大厅。感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询密码:
评价结果: