来信信息
信件编号: 201804746
信件类型: 我要咨询
来信标题: 华邦新华城瑞华园
来信时间: 2018-04-18
来信内容:
请问裕安分局领导,对于华邦新华城瑞华园这边周围烂尾情况,导致我们华邦住户出行非常麻烦,请问是怎么解决?
回复内容
答复单位: 西市街道
办理时间: 2018-04-25
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

您所反映的华邦新华城瑞华园路南烂尾情况,经现场察看,地点辖区属平桥乡范围,不属于我街,建议向平桥乡政府反映。


留言评价
查询密码:
评价结果: