来信信息
信件编号: 201710032
信件类型: 我要咨询
来信标题: 农村道路
来信时间: 2017-10-25
来信内容:
青山乡段岭村联塘组,农民出行主干道下雨天大小车辆无法通行,望实地察看,帮解决!
回复内容
答复单位:
办理时间: 2017-10-27
回复内容:
网友您好:你所反映的连塘路近期已由村级申请,乡级打报告至区交通局争取计划。待计划审批后,将立即组织施工。感谢网友的关注。

留言评价
查询密码:
评价结果: