来信信息
信件编号: 201710018
信件类型: 我要投诉
来信标题: 凯旋名门小区周边机动车占道停车
来信时间: 2017-10-11
来信内容:
凯旋名门小区周边道路,尤其是凯旋名门北门及南门两条道路,机动车占道停车情况严重,乱停乱放,造成交通拥堵。该路段归何部门管理,相关职能部门能否加强监管,将采取何种措施,谢谢。
回复内容
答复单位:
办理时间: 2017-10-13
回复内容:
网友您好!您所反映的问题凯旋名门小区南北门机动车道乱停放问题,经现场勘查,属交警管理部门管辖范围。

留言评价
查询密码:
评价结果: